8-903-661-42-55 – сервис | 8-917-577-27-47 – мойка
143203, г. Можайск, п. Строитель (напротив техникума)

Мы находимся

г. Можайск, п. Строитель (напротив техникума)

Время работы

Сервис: ежедневно с 09:00 до 18:00
Мойка: ежедневно: 08:00 до 21:00

Связаться с нами

8-903-661-42-55, 8 (496) 382-23-911 - сервис
8-917-577-27-47 - мойка

О нас

ТехЦентр *АвтоСТАР*

успешно оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств на протяжении
20 лет, постоянно расширяя спектр услуг.







За эти годы мы приобрели сотни довольных клиентов и получили массу положительных отзывов, а так же благодарственных писем и наград от Администрации Можайского района за большой вклад в развитие экономики и социальной сферы нашего района. Мы гордимся, тем, что нам доверяют!

Наши преимущества

Автоэлектрика и диагностика

Компьютерная диагностика автомобиля в нашем автосервисе производится с помощью современного диагностического оборудования и опытными специалистами. Вы получите подробный отчет о состоянии вашего автомобиля, а так же наши специалисты составят список полезных рекомендации в части дальнейшей эксплуатации автомобиля на основе его текущего технического состояния.

Шиномонтаж и сезонное хранение шин (колес)

К услугам шиномонтажа относится не только замена резины, но и балансировка, заклеивание шин и многое другое. Вы можете оставить у нас шины (колеса) на хранение. Мы их осмотрим, помоем, опишем их состояние, сфотографируем, покроем консервирующим составом, составим договор хранения с указанием модели и заводского номера.

Специализируемся на ремонте автомобилей серии WAG

В автосервисе работает квалифицированный персонал, специализирующийся на ремонте автомобилей семейства VAG (Ауди, Шкода, Фольксваген), прошедший обучение в техническом центре «Bosch», имеющий стаж работы у официального дилера БМВ, Ауди, Шкода, Фольксваген.

Большой опыт работы с автомобилями ГАЗ, УАЗ

Мы гордимся, что у нас есть специалисты, работающие в нашем автосервисе уже 20 лет, и специализируются на ремонте автомобилей линейки ГАЗ, УАЗ!

Кузовной ремонт и покраска автомобилей, замена стекол

Техцентр*АвтоСТАР* выполняет профессиональный кузовной ремонт полного цикла, от мелких вмятин на кузове автомобиля до сложных арматурных работ. Выбирая *АвтоСТАР* Вы получаете качественное обслуживание с использованием современного оборудования. Мы дорожим своей репутацией, наша основная цель — 100% довольных клиентов!

Мойка, химчистка, предпродажная подготовка автомобилей, нанесение нано-покрытий («жидкое стекло», «полимер»).

Автомойка *АвтоСТАР* – единственная мойка в городе, где используется вода, прошедшая через станцию обезжелезивания. С учетом того, что автомойка располагает дополнительными собственными фильтрами, вода является особенно чистой. Химчистка и нанесение покрытий выполняются специалистами, работающими в этой области более 10 ЛЕТ.

Ремонт и техническое обслуживание мототехники

Мы производим ремонт и ТО мотоциклов, квадрациклов и скутеров

Кузовной ремонт

*АвтоСТАР* выполняет профессиональный кузовной ремонт полного цикла, от мелких вмятин на кузове автомобиля до сложных арматурных работ. Выбирая *АвтоСТАР* Вы получаете качественное обслуживание с использованием современного оборудования по привлекательным ценам в Московской области. Мы дорожим своей репутацией, наша основная цель — 100% довольных клиентов! Кузовной ремонт и покраска автомобилей в *АвтоСТАР*— это качественная работа по разумной цене.

Основное направление *АвтоСТАР*— сложный кузовной ремонт после серьёзных ДТП и полная покраска автомобилей. У нас есть всё необходимое оборудование и опыт работы более 10 лет, что гарантирует полное восстановление Вашего автомобиля в каком бы состоянии он не находился.

Наши услуги

– Покраска автомобиля

В нашем сервисе вы всегда можете сделать полную либо локальную покраску автомобиля, причем мы гарантируем качественное выполнение работ в короткие сроки и по доступным ценам! Покраска автомобиля может потребоваться при мелких повреждениях или после крупных ДТП, при замене отдельных запчастей, для восстановления геометрии кузова. Важно качественно провести все этапы покраски – шпатлевание, грунтовку, антикоррозийную обработку, полировку, нанесение краски. Все это с легкостью сделают в нашей автосервисе «АвтоСТАР»!


– Ремонт бамперов

Ремонт бамперов – один из самых распространенных видов кузовного ремонта. Мы решаем сразу две проблемы одновременно – придаем бамперу прежний внешний вид и восстанавливаем его защитные свойства, оберегающие машину от более серьезных повреждений.


– Жестяные работы

Качественно проведенные жестяные работы позволят вернуть вашему автомобилю не только первоначальный внешний вид, но и прежние ходовые свойства. Разумеется, для достижения такого эффекта эти работы должны выполнять только опытные специалисты.

Нередко владельцы машин затягивают с кузовным ремонтом при появлении сколов и вмятин. Однако необходимо учитывать, что если повреждены детали кузова, то это не может не сказаться на работоспособности машины в целом, а главное, повреждения кузова имеют тенденцию усугубляться со временем. Поэтому при появлении первых проблем с кузовом, следует обращаться за помощью к специалистам. В нашем автосервисе подберут наиболее подходящий вариант проведения работ именно для вашего конкретного случая.


– Стапельные работы

ДТП – больше не приговор для вашего авто. В нашем центре мы позаботились о том, чтобы любой клиент уезжал от нас на обновленной машине. И для особых случаев, когда сломано множество деталей, подойдет только единственный вариант – стапельный ремонт. В нашем центре мы возвращаем к жизни самые безнадежные машины, избавляя их от продажи на запчасти. После ремонта в нашем центре машины не просто уезжают своим ходом – они возвращаются к полноценной службе.


– Геометрия кузова

Нарушение геометрии кузова – одна из самых распространенных проблем, возникающих после ДТП. При ее наличии портится не только внешний вид автомобиля, но и частично нарушается его функциональность. Например, можно наблюдать неплотное закрывание дверей, капота или багажника. Также может быть затруднен процесс их открывания. Нарушенная геометрия может негативно повлиять на процесс движения автомобиля, способствовать быстрому износу внешних и внутренних его элементов.


– Замена порогов

Порог кузова – одна из самых незащищенных деталей автомобиля, которую нередко приходится ремонтировать. Причинами для замены порогов могут стать ДТП, коррозия, деформация в случае внешних воздействий и прочее. В нашем автосервисе специалисты выполняют работы качественно в самые кратчайшие сроки. Замена порогов нередко сопряжена с проведением других видов кузовных работ, которые мы также осуществляем на самом высоком уровне.


– Локальный ремонт

Ни одна другая проблем не возникает так часто и так неожиданно, как царапины, вмятины или трещины. Своевременно проведенный локальный ремонт позволит сохранить вашему автомобилю товарный вид. В настоящее время, когда количество автомобилей на дорогах растет, отличное состояние машины особенно актуально. При этом провести локальный ремонт гораздо проще и дешевле, чем разбираться с глубокими поражениями от ржавчины или исправлять застарелые царапины. При локальном ремонте в нашем сервисе мы не демонтируем детали кузова, оставляя заводскую сборку нетронутой.


- Полировка автомобиля

1. Абразивная полировка кузова с антиголограммной пастой (устранение мелкой «паутины» на лакокрасочном покрытии) 2. Неабразивная полировка (мягкая полировка.Восстановление блеска лакокрасочного покрытия) 3. Предпродажная полировка и подготовка кузова 4. Защитная полировка (покрытие воском, полировка 100 plus «Воксоил»– «жидкое стекло»)


– Замена стекол (вклейка)

Необходимость замены стекла автомобиля возникает в случае, если оно было разбито, либо в случае естественного износа, которому чаще всего подвергается лобовое стекло, страдая от мелких камней, вылетающих от впереди идущих автомобилей.

Если замене подлежит лобовое или заднее стекло, то замена стекла автомобиля выполняется или посредством фиксации стекла на специальные уплотнители, или при помощи такой услуги, как вклейка автостекол. Стоит отметить, что у большинства автомобилей имеется вклейка стекол авто, т.к. этот метод установки стекол считается самым надежным.

Мастера в нашем автосервисе осуществляют вклейку стекол таким образом, чтобы шов был прочным и герметичным, не пропускал воду и тепло.


– Подбор краски

Главная задача покрасочных работ – вернуть кузову прежнюю привлекательность, и в этом деле ошибки недопустимы. Минимальные отличия в тоне покрытия еще более усугубят ситуацию. Мы осуществим качественный подбор краски для вашего автомобиля!

 

- Замена элементов конструкции кузова

Хранение шин

Если долгое время хранить автомобильные шины в неблагоприятных условиях, они могут утратить свои физические свойства, снизиться срок их службы. Для того, чтобы во время длительного сезонного хранения колес они не утратили свои ходовые качества, при их хранении следует соблюдать определенные требования:

Шины должны находится в темном, сухом и прохладном помещении.

  • Необходимо исключить взаимодействие резины с различными химикатами, жирами, бензином и прочими активными жидкостями, так как они разрушительно действуют на них.
  • При правильном сезонном хранении, шины должны располагаться на деревянных поддонах, либо специально сконструированных для них стеллажах.
  • Чтобы избежать нежелательного давления на покрышку в одних и тех же местах, ее рекомендуется вращать.
  • Колеса не следует хранить вертикально.

Есть еще несколько специфических моментов для бережного хранения шин. Чтобы сохранить резину и не загромождать место на балконе и гараже, закажите эту услугу в нашей компании. У нас есть специально оборудованные для этого помещения. А мы, в свою очередь будем рады вам помочь.

Процедура сдачи колес на сезонное хранение в автосервисе *АвтоСТАР*

При приемке мы осматриваем, моем, фиксируем степень износа протектора, указываем и фиксируем повреждения покрышек и колес, предлагаем провести ремонт, или отказаться от дальнейшей эксплуатации шин, если по их состоянию они к эксплуатации не пригодны. Ваши колеса будут идентифицированы по обозначению и модели, по дате выпуска, по заводскому номеру (если есть), опишут их состояние, сфотографируют, в завершении выдадут договор хранения и покроют консервирующим составом.

Наименование/срок Пол года Год
Шины 2600 руб. 5000 руб.
Колеса 3200 руб. 6000 руб.

Автомойка

Наименование услуг Категория 1 Категория 2 Категория 3
Экспресс мойка 120 180 210
Мойка кузова+пена+сушка+коврики 300 350 400
Комплексная мойка (кузов, уборка пылесосом, стекла, пластик) 600 700 800
Уборка пылесосом 150 450 200
Стекла (протирка салфеткой с очистителем для стекол) 100 120 150
Пластик (протирка микрофибой с молочком) 120 150 180
Обработка элементов салона из кожи кондиционером 250 250 300
Багажник (пылесос, пластик, коврик) 100 100 120
Мойка двигателя 250 250 300
Мойка днища от 200 от 200 от 200
Мойка подкрылок от 150 от 150 от 150
Мойка дисков спец. средством от 100 от 100 от 100
Мойка "Помой мне там то..." от 100 от 100 от 100
Обработка кузова холодным воском 100 150 200
Обработка кузова горячим воском 200 250 300
Обработка кузова гидрофобным полимером 400 600 900
НАНОмойка бесщелочным составом 600 700 800
Обработка кузова Waxoyl 100 Plus (жидкое стекло) от 5000 от 7000 от 10000
Обработка кузова автоглиной от 2000 от 2500 от 3000
Предпродажная подготовка авто от 9000 от 11000 от 13000
Детейлинг авто от 5000 от 6000 от 7000

Дополнительные услуги предоставляемые автомойкой:

  • Удаление битума спецсредством: от 100 р за элемент;
  • Удаление пятен от насекомых: от 100 р;
  • Продувка (ручки, замки, зеркала): от 50 р;
  • Обработка замков водоотталкивающим средством: от 50 р;
  • Обработка стекол средством "антидождь": от 200 р;
  • Чернение резины: 100 р.
  • Сбив наледи: от 200 р.
  • Мойка ворсяных ковриков, не в комплексной мойке: от 100р.
Наименование услуг Категория 1 Категория 2 Категория 3
Химчистка потолка от 700 от 900 от 1200
Химчистка ковролина от 1000 от 1100 от 1300
Химчистка сидений (одно место) от 350 от 350 от 400
Химчистка дверей (одна карта) от 250 от 250 от 300
Химчистка панели приборов от 500р от 500р от 500р
Химчистка багажного отделения от 350 от 400 от 500
Химчистка салона общая от 4500 от 5000 от 6000
Химчистка дисков (снятых) от 100 от 100 от 100
  • Категория 1: седаны, средний класс, на малый класс оговаривается отдельно)
  • Категория 2: универсалы, малые внедорожники, премиум класс.
  • Категория 3: большие внедорожники, микроавтобусы (оговаривается отдельно)

Цены приведены без учета сложных и нестандартных работ! Окончательная стоимость определяется нашим квалифицированным мастером после детального осмотра автомобиля, цена может меняться как в сторону уменьшения, так и увеличения!

Заказчик, соглашаясь на услуги автомойки, предупрежден о том, что:

  • 1. Мойка автомобиля осуществляется исполнителем при помощи аппаратов высокого давления с использование современных сертифицированных косметических средств. Уборочно-моечные работы при полном соблюдении технологии не могут нанести повреждения кузову или салону автомобиля, за появление ранее возникших дефектов, Исполнитель ответственности не несет.
  • 2. За имущество, оставленное в автомобиле, Исполнитель ответственности не несет.
  • 3. Если после мойки двигатель не заводится, Исполнитель ответственность не несет.
Возникли вопросы – звоните: 8-917-577-27-47

Стоимость работ

Слесарные работы1000
Агрегатные работы1000
Регулировочные работы1000
Жестяные работы1200
Электротехнические работы1500
Сварочные работы1400
Замена шпилек коллектора ГБЦ - 1шт400
Шиномонтажные работы13R-15R16R-18R19R-20R
Снятие и установка одного колеса100150Газель, Соболь - 200
Шиномонтаж (1 колесо)100150150
Ремонт камеры, бескамерной шины (1 прокол)200200200
Балансировка (1 колеса)150 (литые 170)170 (литые 200)250
Обработка диска бортовым герметиком505050
Проверка давления и подкачка1-го колеса - 254-х колес - 100
Регулировочные работы:
Развал-схождение ВАЗ-2101-071000
Развал-схождение Волга1000
Развал-схождение ВАЗ-08-0991000
Развал-схождение 2121 (Нива, Соболь)1000
Регулировка схождения (иномарки, Газель)1000
Регулировка развала (иномарки)500
Проверка передней подвески300
Проверка задней подвески200
Комьютерная диагностика (скинуть ошибки)500
Компьютерная диагностика ВАЗ-2101-101000
Компьютерная диагностика (Волга, Газель, иномарки)1200
Компьютерная диагностика WAG1500
Регулировка передних стоек ВАЗ-2101-01400
Регулировка передних стоек ВАЗ-2108-10600
Полный ремонт карбюратора (мойка, чистка, регулировка) ВАЗ1000
Полный ремонт карбюратора (мойка, чистка, регулировка) ГАЗ2000
Замер давления в топливной системе350
Промывка инжектора900
Замена форсунки (16 кл)4 шт - 1200, 1 шт - 1000
Замена форсунки (8 кл)4шт - 1000, 1 шт - 800
Замена форсунки (новый коллектор)1200



ВНИМАНИЕ!
Работы по замене проржавевших регулировачных деталей производятся с согласия заказчика. Стоимость одного нормо-часа - 1000 р. и в стоимость регулировачных работ не входит. Замена одного регулировочного болта - 250 р. Уточнить цены или получить информацию по любым вопросам Вы можете по тел: 8-903-661-42-55 или 8-916-916-71-15

Акции

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Жителям Стройгородка - скидка 20%!!!


При повторном посещении автосервиса - скидка 5%,
автомойки - 15%.


Для такси - скидка автосервиса 10%.

Как нас найти?


Наш адрес:143200, Московская область, г. Можайск, поселок Строитель
e-mail: kriviigor@yandex.ru; 8 (49638) 23-911, 8 (903) 661-42-55

Вакансии

В автосервис *АвтоСтар* требуется

- автослесарь с опытом работы

- сторож

По вопросам трудоустройства в автосервис обращаться по телефонам: 8-903-661-42-55

В автомойку *АвтоСтар* требуется

- автомойщик (возраст до 40 лет);

По вопросам трудоустройства в автомойку обращаться по телефону: 8-917-577-27-47